Rundenwettkampf

 

Rundenwettkampf LG 2019 / 2020

 

Die SG Bavaria Drößling ist in der Disziplin Luftgewehr mit der

1. Mannschaft in Gruppe Gau und der

2. Mannschaft in Gruppe B vertreten.

    

 

 1. Mannschaft (Klasse Gau) :

 

Runde 1:   Aubachschützen Hochstadt 1      -  Bavaria Drößling 1                       1509  :  1505          

 

Runde 2:   Bavaria Drößling 1                             -  Adlerschützen Wangen 1

 

Runde 3:  SG Würmtaler /  Gräfelfing 1              -  Bavaria Drößling 1                            

 

Runde 4:   Bavaria Drößling 1                            -  FSG Starnberg 1

          

Runde 5:   Bavaria Drößling 1                             -  Martinslust Martinsried 1                            

 

Runde 6:   Bavaria Drößling 1                             -  Aubachschützen Hochstadt 1

 

Runde 7:   Adlerschützen Wangen 1                  -  Bavaria Drößling 1                             

             

Runde 8:   Bavaria Drößling 1                              -  SG Würmtaler / Gräfelfing 1

 

Runde 9:   FSG Starnberg 1                                 -  Bavaria Drößling 1                            

 

Runde 10:  Martinslust Martinsried 1                     -  Bavaria Drößling 1

 

 

                

                               ..................................................

 

 

   

2. Mannschaft (Klasse B) :

 

Runde 1:  Traubing / Tutzing 1                   -  Bavaria Drößling 2                           1501 : 1439            

 

Runde 2:   Bavaria Drößling 2                       -  Frohsinn Oberpfaffenhofen 1         

  

Runde 3:   Tutzing / Traubing 1                      -  Bavaria Drößling 2                              

                                

Runde 4:   Bavaria Drößling 2                        - Morgenstern Breitbrunn 1

 

Runde 5:    Bergschützen Hanfeld 1               -  Bavaria Drößling 2                           

                

Runde 6:    Bavaria Drößling 2                         -   Traubing / Tutzing 1

         

Runde 7:    Frohsinn Oberpfaffenhofen 1       -  Bavaria Drößling 2                           

 

Runde 8:    Bavaria Drößling 2                         -  Tutzing / Traubing 1                       

 

Runde 9:    Morgenstern Breitbrunn 1              -  Bavaria Drößling 2

 

Runde 10:  Bavaria Drößling 2                         -  Bergschützen Hanfeld 1           

 

 

          

 

                    ..................................................

 

 

Unter den beiden Link des Gau Starnberg können die Einzelergebnisse unserer beiden Mannschaften sowie der aktuelle Tabellenplatz eingesehen werden:

 

1. Mannschaft :

 

https://rwk-onlinemelder.de/online/listen/426?sel_group_id=25&sel_discipline_id=8&sel_class_id=5&sel_turn_date=&sel_list_type=teamList

 

 

2. Mannschaft :

 

https://rwk-onlinemelder.de/online/listen/426?sel_group_id=25&sel_discipline_id=8&sel_class_id=7